Программы вступительных испытаний

 

Программа вступительных испытаний по иностранному языку  (для всех специальностей)

Иностранный язык

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Аналитическая химия»

1.4.2. Аналитическая химия

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Ботаника»

1.5.9. Ботаника

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Паразитология»

1.5.17. Паразитология

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Биологические ресурсы»

1.5.20. Биологические ресурсы

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель»

1.6.15. Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Общее земледелие и растениеводство»

4.1.1. Общее земледелие и растениеводство

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Селекция, семеноводство и биотехнология растений»

4.1.2. Селекция, семеноводство

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Агрохимия, агропочвоведение, защиты и карантин растений»

4.1.3. Агрохимия, агропочвоведение

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Садоводство, овощеводство, виноградарство и лекарственные культуры»

4.1.4. Садоводство, овощеводство

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология»

4.2.1. Патология животных, морфология

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопасность»

4.2.2. Санитария, гигиена, экология, ВСЭ и биобезопасность

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Частная зоотехния, кормление, технология приготовления кормов и производство продукции животноводства»

4.2.4. Частная зоотехния, кормление

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных»

4.2.5. Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса»

4.3.1. Технологии, машины и оборудование для АПК

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Пищевые системы»

4.3.3. Пищевые системы

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Региональная и отраслевая экономика»

5.2.3. Региональная и отраслевая экономика

Программа вступительных испытаний по дисциплине «Отечественная история»

5.6.1. Отечественная история